Main menu

1 Ring, 750 WG

Im Auftrage des Insolvenzverwalters sollen gegen Gebot versteigert werden:

1 Ring, Weißgold, 750 Säure geprüft

5 Reihen sind rundum 184 Diamanten im Carréschliff glatt eingefasst ( 2x2 mm)

Ringweite 52 mm

Bruttogewicht 29,1 gr.

Bilder bitte anklicken zum Vergrößern!

  • 20170814_115255
  • 20170814_133305

Die Versteigerungsbedingungen finden sie hier.

KOEPCHEN AUKTIONSHAUS

Inh. Heike Koepchen
Platzhoffstraße 19
42115 Wuppertal
DEUTSCHLAND

Telefon +49 202 313260
Telefax +49 202 318653

http://www.koepchen.com